Категории
Опрос
Ваш любимый герой...
Результаты · Всего ответов: 938
Аккаунт
логин: пароль:
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Общее
Новости Шаман Клана Наконец, появилось то время, которого так мне не хватало. В ближайшее время сайт постигнет небольшой обновление. Во-первых, собираюсь менять дизайн. Сделаем чуть более темнее и в более собственном стиле. Цветовая палитра останется прежней: темный, синий, белый. Вообщем, что я рассказываю, держите ссылку. Возможно, что-нибудь как-нибудь измениться, но общая стилистика останется такой. Прошу оценить: надо вообще менять или нет? Это первое. Второе. Планирую добавить музыки, треков эдак 20, клипов и еще чего-нибудь. С статьями и фиками вроде все в порядке. Вообщем - все. Главное что я хочу узнать - мнение по поводу дизайна. Peace.
Категория: Общее · Просмотров: 1093 · Рейтинг: 5.0 [1] · Комментарии [5] »»
Новости Шаман Клана Итак, уважаемые, хочу с превеликой радостью сообщить несколько вполне очевидных вещей. Шаман Клан живет приблизительно два месяца. За это время произошло много всего: ролевая небольшими, но уверенными шагами развивается, появляются новые люди, помощники, недавно зарегистрировался сотый пользователь - все это не может не радовать. Совершенно недавно объявились сюжеты, дающие простор для фантазии и, думаю, очень интересные ролевикам. В ближайшее время планируется старт одного из них, если не считать сейчас проводящегося. Практически ежедневно пополняются наши архивы новыми статьями и фанфикам. И на конец, так сказать на десерт. Не смотря на то, что Шред уехал и будет только на следующих выходных, хочу поздравить его с повышением, отныне он администратор. Думаю, ни у кого сомнений в правильности моего выбора нет. Коротко - все. Комментируем.
Категория: Общее · Просмотров: 1126 · Рейтинг: 1.0 [1] · Комментарии [2] »»
Новости Шаман Клана Приветствуем всех! С сегодняшнего дня сайт Шаман Клан объявляется открытым. Уже залито прилично информации (информация о персонажах, музыка, фанфики, картинки, серии для просмотра, манга для скачивания и многое другое), но в ближайшее время можно будет скачать все серии аниме Shaman King на русском языке, а там же недостающую мангу. Кроме того наши разделы постоянно пополняются так что не будет времени скучать. Мы рады видеть вас на Шаман Клане!
Категория: Общее · Просмотров: 1136 · Рейтинг: 3.7 [3] · Комментарии [5] »»